Freitag, 24. März
18.30 Uznach Kreuzkirche Fürbittgebet für Erika Kuster-Bernet
Samstag, 25. März
10.00 Uznach Friedhof Beerdigung von Erika Kuster-Bernet, anschliessend Trauer- und Auferstehungsgottesdienst
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Gommiswald Eucharistiefeier, Tauferneuerung Erstkommunionkinder
Sonntag, 26. März – 4. Fastensonntag
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Schmerikon Wortgottesfeier
09.00 Rieden Eucharistiefeier, anschliessend Chilekafi
10.30 Uznach Stadtkirche Wortgottesfeier
10.30 Ernetschwil Eucharistiefeier, Tauferneuerung Erstkommunionkinder
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 27. März
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier  > fällt aus!
10.00 Uznach Stadtkirche Trauer- und Auferstehungsgottesdienst für Ruedi Rogger-Erne
Dienstag, 28. März
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 5./6. Klassen
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
18.30 Rieden Kirchgemeinderaum Versöhnungsfeier Erstkommunionkinder
Mittwoch, 29. März
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
18.00 Uznach Stadtkirche Beicht-/Versöhnungsgespräch in albanischer Sprache
19.00 Uznach Stadtkirche Kreuzwegandacht in albanischer Sprache
19.00 Rieden Kreuzwegandacht
Donnerstag, 30. März
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
10.00 Uznach Friedhof Urnenbeisetzung von Paula Schubiger-Meli, anschliessend Trauer- und Auferstehungsgottesdienst
19.00 Uznach Stadtkirche Besinnung in der Fastenzeit mehr
Freitag, 31. März
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
10.00 Uznach Freidhof Urnenbeisetzung von Trudy Cavicchiolo, anschliessend Trauer- und Auferstehungsgottesdienst
Samstag, 1. April
16.30 Schmerikon Pension Obersee Versöhnungsfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Versöhnungsfeier
18.30 Ernetschwil Wortgottesfeier (Erwachsenen-Blockflötenensemble)
Sonntag, 2. April – 5. Fastensonntag
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, anschliessend Treffpunkt
09.00 Gommiswald Wortgottesfeier (Erwachsenen-Blockflötenensemble), anschliessend Chilekafi
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
10.30 Rieden Wortgottesfeier (Erwachsenen-Blockflötenensemble)
11.45 Rieden Tauffeier von Malea Brunner
Montag, 3. April
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 4. April
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 4. Klassen
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
19.00 Gommiswald Versöhnungsfeier
Mittwoch, 5. April
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
18.00 Uznach Stadtkirche Beicht-/Versöhnungsgespräch in albanischer Sprache
19.00 Uznach Stadtkirche Kreuzwegandacht in albanischer Sprache
19.00 Rieden Versöhnungsfeier mit Lossprechung
Donnerstag, 6. April
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Uznach Stadtkirche Besinnung in der Fastenzeit
19.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Freitag, 7. April – Herz-Jesu-Freitag
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
16.30 Schmerikon Pension Obersee Eucharistiefeier
19.00 Schmerikon Beicht-/ Versöhnungsgespräch zum Versöhnungsweg
Samstag, 8. April
16.30 Uznach Altersheim Städtli Eucharistiefeier mit Palmsegnung
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
Sonntag, 9. April – Palmsonntag
07.45 Uznach Kreuzkirche Palmsegnung vor der Kirche, Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Palmsegnung vor der Pfarrkirche, Eucharistiefeier, Familiengottesdienst (Gemischter Chor), Tauffeier von Davide Grasso
09.00 Schmerikon Pfarreizentrum Chlichinderfiir
09.00 Ernetschwil Palmsegnung vor der Pfarrkirche, Eucharistiefeier (Kirchenchor)
10.30 Uznach Stadtkirche Palmsegnung beim BGZ, Einzug in die Stadtkirche, Eucharistiefeier, Familiengottesdienst
10.30 Gommiswald Palmsegnung beim Pfarreizentrum, Wortgottesfeier (Kirchenchor)
10.30 Rieden Palmsegnung bei der Rainhalle, Eucharistiefeier, Familiengottesdienst, anschliessend Suppentag
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
19.00 Uznach Stadtkirche Versöhnungsfeier mit Lossprechung
Montag, 10. April
09.00 Uznach Stadtkirche: Eucharistiefeier
Dienstag, 11. April
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 12. April
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
18.00 Uznach Stadtkirche Beicht-/Versöhnungsgespräch in albanischer Sprache
19.00 Uznach Stadtkirche Kreuzwegandacht in albanischer Sprache
19.00 Rieden Kreuzwegandacht
Donnerstag, 13. April – Hoher Donnerstag
09.00 Gommiswald kein Gottesdienst
18.00 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier, Familiengottesdienst mit Fusswaschung
20.00 Schmerikon Eucharistiefeier, Abendmahlsfeier
20.00 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier, Abendmahlsfeier in italienischer Sprache
20.00 Rieden Eucharistiefeier, Abendmahlsfeier
21.00 Rieden Stille Anbetung
Freitag, 14. April – Karfreitag
09.00 Schmerikon Kreuzwegandacht
11.45 Gommiswald Abschluss Familienkreuzweg, anschliessend Suppenzmittag
15.00 Schmerikon Karfreitagsliturgie
15.00 Uznach Kreuzkirche Karfreitagsliturgie in italienischer Sprache
15.00 Uznach Stadtkirche Karfreitagsliturgie (Kirchenchor)
15.00 Gommiswald Karfreitagsliturgie (Solisten)
15.00 Rieden Karfreitagsliturgie
16.30 Uznach Stadtkirche Beicht-/Versöhnungsgespräch
17.00 Ernetschwil Innehalten
Samstag, 15. April – Karsamstag
12.00 Uznach Stadtkirche Andacht mit Brotsegnung in albanischer Sprache
16.30 Schmerikon Pension Obersee kein Gottesdienst
16.30 Uznach Altersheim Städtli kein Gottesdienst
16.30 Uznach Stadtkirche Chlichinderfiir, anschliessend Beisammensein
18.30 Uznach Kreuzkirche Beichtgelegenheit in italienischer Sprache
19.30 Uznach Kreuzkirche Osternachtfeier in italienischer Sprache
21.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, Osternachtfeier (Kirchenchor), Tauffeier von Terence Durandeau, anschliesssend Eiertütschen
21.00 Ernetschwil Wortgottesfeier, Osternachtfeier (Kirchenchor), anschliessend Eiertütschen
21.00 Gommiswald Wortgottesfeier, Osternachtfeier (Solisten), anschliessend Eiertütschen
21.00 Rieden Eucharistiefeier, Osternachtfeier, anschliessend Eiertütschen
So 16. April – Ostersonntag
05.30 Schmerikon Eucharistiefeier, Ostermorgenfeier, anschliessend Eiertütschen und Zmorge
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, Osterfestgottesdienst
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier, Osterfestgottesdienst (Kirchenchor)
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 17. April – Ostermontag
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, Familiengottesdienst
10.30 Rieden Eucharistiefeier, Erstkommuniongottesdienst, 10.20 Uhr Einzug mit Musikverein Ernetschwil, anschliessend Apéro
Dienstag, 18. April
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
19.30 Gommiswald Kapelle Felix und Regula Andacht
Mittwoch, 19. April
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 20. April
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 21. April
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
16.30 Gommiswald Altersheim Haldrain Eucharistiefeier
Samstag, 22. April
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Gommiswald Eucharistiefeier
Sonntag, 23. April – Weisser Sonntag
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Wortgottesfeier
09.00 Rieden Wortgottesfeier, anschliessend Chilekafi
10.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, Erstkommuniongottesdienst (Kinder-/Jugendchor), Einzug mit Musikverein Harmonie ab OSZ (bei Regenwetter ab BGZ), anschliessend Apéro, Kinderhort im Tönierhaus
10.30 Ernetschwil Eucharistiefeier, Erstkommuniongottesdienst, 10.10 Uhr Besammlung beim Gemeindehaus, Einzug mit Musikverein
18.30 Uznach Stadtkirche Dankandacht der Erstkommunionkinder mit Tauferneuerung
Montag, 24. April
07.15 Uznach Kreuzkirche Schülergottesdienst 2. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 25. April
07.15 Uznach Stadtkirche: Schülergottesdienst 5./6. Klassen
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 26. April
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 27. April
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 28. April
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 29. April
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Ernetschwil Eucharistiefeier
Sonntag, 30. April
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Rieden Wortgottesfeier, anschliessend Chilekafi
10.00 Schmerikon Eucharistiefeier, Erstkommuniongottesdienst, Einzug mit Musikgesellschaft, anschliessend Apéro
10.00 Gommiswald Eucharistiefeier, Erstkommuniongottesdienst, 9.50 Uhr Einzug mit Musikgesellschaft Alpenrösli
10.30 Uznach Stadtkirche Wortgottesfeier