Samstag, 21. September
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Schmerikon Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Ernetschwil Eucharistiefeier
Sonntag, 22. September
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Uznach Stadtkirche Wortgottesfeier, anschliessend Chilekafi
09.00 Rieden Eucharistiefeier
10.30 Schmerikon Wortgottesfeier, anschliessend Apéro
10.30 Ernetschwil Chinderfiir
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier zum Kirchenjubiläum «200 Jahre Pfarrkirche» (Kirchenchor, Klarinetten), anschliessend Begegnungsfest
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 23. September
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 24. September
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 25. September
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
07.30 Schmerikon Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 26. September
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 27. September
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
10.00 Uznach Kreuzkirche Trauer- und Auferstehungsgottesdienst für Otto Müller-Rutz
16.30 Gommiswald Park Ramendingen Eucharistiefeier
Samstag, 28. September
16.30 Schmerikon Pension Obersee Eucharistiefeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Gommiswald kein Gottesdienst
Sonntag, 29. September
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil kein Gottesdienst
10.30 Uznach Stadtkirche kein Gottesdienst
10.30 Rieden Eucharistiefeier
Montag, 30. September
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 1. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 2. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 3. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier, Radiogottesdienst
19.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Freitag, 4. Oktober – Herz-Jesu-Freitag
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
16.30 Schmerikon Pension Obersee Eucharistiefeier
Samstag, 5. Oktober
14.00 Rieden Trauung von Patrick Steiner und Florena Sulser
16.30 Uznach Altersheim Städtli Eucharistiefeier
18.30  Rieden kein Gottesdienst
Sonntag, 6. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Uznach Stadtkirche Wortgottesfeier im Chorraum
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
10.30 Schmerikon Wortgottesfeier
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier,
Montag, 7. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
18.00 Schmerikon Rosenkranzgebet, gestaltet von der KAB
19.00 Rieden Eucharistiefeier zur Kirchweih, anschliessend Beisammensein
Dienstag, 8. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier, Radiogottesdienst
Mittwoch, 9. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 10. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 11. Oktober
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 12. Oktober
08.30 Schmerikon Wortgottesfeier mit Reisesegen zum Jungwacht- & Mägs-Lager
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Ernetschwil kein Gottesdienst
Sonntag, 13. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Worgottesfeier
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Rieden Wortgottesfeier, anschliessend Chilekafi
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Gommiswald Wortgottesfeier
13.30 Ernetschwil Gedenkfeier für Verstorbene
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 14. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 15. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 16. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Do 17. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 18. Oktober
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 19. Oktober
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Eucharistiefeier
18.30 Schmerikon Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Rieden Eucharistiefeier
Sonntag, 20. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil kein Gottesdienst
09.30 Gommiswald Kloster Berg Sion Eucharistiefeier (Solisten)
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
Montag, 21. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 22. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 23. Oktober
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnstag, 24. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 25. Oktober
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
16.30 Gommiswald Park Ramendingen Evangelischer Gottesdienst
Samstag, 26. Oktober
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Gommiswald Wortgottesfeier mit Ministrantenaufnahme
Sonntag, 27. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Schmerikon Wortgottesfeier, anschliessend Chilekafi
09.00 Ernetschwil Wortgottesfeier
10.00 Schmerikon Atelier Reblaube Ökumenische Sunntigsfiir
10.30 Uznach Stadtkirche Wortgottesfeier
10.30 Rieden Wortgottesfeier
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 28. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 29. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 30. Oktober
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 31. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Ernetschwil kein Gottesdienst
Freitag, 1. November – Allerheiligen
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Rieden Eucharistiefeier (Solistin)
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier (Solistin)
13.30 Ernetschwil Gedenkfeier für Verstorbene (Solistin) mit Gräberbesuch
14.00 Schmerikon Gedenkfeier für Verstorbene (Singkreis) mit Gräberbesuch
14.00 Uznach Stadtkirche Gedenkfeier für Verstorbene (Instrumental) mit Gräberbesuch
14.00 Rieden Gedenkfeier für Verstorbene (Kirchenchor) mit Gräberbesuch
18.30 Uznach Kreuzkirche Gedenkfeier für Verstorbene in italienischer Sprache